Как различить промышленный дисплей LCD от дисплея потребителя?

May 8, 2023

последние новости компании о Как различить промышленный дисплей LCD от дисплея потребителя?

Если дисплей разделен согласно индустрии, то его можно разделить в 2 категории: промышленный дисплей LCD и дисплей потребителя. Хотя оба использованы для дисплея, требования для промышленных дисплеев LCD выше чем те для продуктов потребления, которые мы можем понять от следующих аспектов.


Стабильность
Сравненный с окружающей средой пользы дисплеев потребителя как наши мобильные телефоны, компьютеры, и телевидения, промышленные дисплеи LCD гораздо жестче. Утрировка является следующим: промышленный дисплей LCD как прожитие травы в пустыне, пока дисплей потребителя расти цветка в плодородной почве с обильными дождем и солнечностью. Прежде всего, промышленные экраны дисплея LCD приведены в действие на почти 365 дней в году. Secondly, согласно различным пользам и окружающим средам, необходимы, что имеют промышленные дисплеи LCD различные характеристики. Как высокая стабильность, противоинтерференционный, вибрация, удар, и изменения температуры, etc. приложил в экране дисплея LCD компьютерной комнаты базовой станции 5G, его нужно контролировать деятельность системы 24 часа в сутки. Если дисплей LCD мы используем неустойчив и не может работать нормально в жесткой окружающей среде, ем повлияет на деятельность всей сети. Так, это что-то потребитель дисплеи не могут соответствовать.
 

Считываемость солнечного света
Хорошая видимость основная функция промышленных экранов LCD. Больший часть из экранов LCD используемых в индустрии окружена сильным светом, как сильный солнечный свет на солнечный день. Дисплею LCD для на открытом воздухе работы нужно работать под сразу солнечным светом в течение длительного времени, который требует, что наш дисплей имеет считываемость под сильным светом. Много из продуктов Hotdisplay имеют эту особенность, как наш 7 дисплей кучи дюйма TFT LCD поручая. Приложенный outdoors, он также ясно читаем под сильным сразу солнечным светом. Широко благоволить к клиентами кучи новой энергии поручая.
 

Ориентированный на заказчика
Дисплеи все LCD потребителя стандартны. Например, когда вы идете купить мобильный телефон продукта самый последний, вы думаете что экран слишком большой и вы хотите более небольшое одно. В это время, вы не можете спросить, что изготовитель подгонял модель с точно такой же конфигурацией и небольшой экран дисплея для вас, а выбираете купить модель которая самая близкая к чего вы хотите. Промышленные дисплеи LCD другие, и изготовители могут подгонять их согласно потребностям клиента если условия позволяют. Например, если вы хотите начинать полно-взгляд, широк-температуру, и продукт сенсорного экрана основанный на стандартном продукте, то мы можем помочь вам осуществить его. Конечно, гонорар отверстия прессформы может быть выше. Это одна из причин почему промышленные дисплеи LCD дороже чем дисплеи LCD потребителя. HOTLCD имеет много подгонянных продуктов, здесь, вы может всегда находить решение дисплея LCD которое одевает вы.


Строгий выбор материалов (высококачественное сырье)
Другое преимущество промышленного дисплея LCD это во всем продукте, мы использует сырье промышленн-степени высококачественное, потому что только продукты дисплея LCD конструированные и произведенные с высококачественными компонентами могут пройти различные строгие стандарты. Тест: противостатические (ESD) и электромагнитные взаимодействие (EMI), тест вызревания, повсюду тест температуры, etc., так, что вся машина будет иметь повсюду сопротивление температуры, противоинтерференционные, и выдерживают весьма удар. Вообще, сырье используемое в продуктах дисплея потребителя все материалы средний-ряда. Все продукты дисплея LCD HOTLCD поставлены к клиентам после проходить строгие тесты. Качество наших продуктов широко узнано, и каждый может отдохнуть уверенное продуктов HOTLCD.


Цикл поставки
Также большая разница в цикле поставки между промышленными дисплеями LCD и дисплеями потребителя. Для промышленных дисплеев LCD, под состоянием нормальной поставки IC, стекла и других материалов, цикл поставки промышленных дисплеев LCD относительно длинен, обычно около 10 лет. Если он не будет полное прекращение определенного материала, а мы также имейте план подъема. Его можно приложить с только небольшим изменением к оборудованию клиента, или даже никаким изменением на всех. Поэтому, клиентам не нужно потревожиться о сдавать в утиль оборудования причиненный подвесом продукции и поставкой промышленных дисплеев LCD. Дисплеи потребителя различны, как мобильные телефоны, которые уточнены очень быстро. Я не знаю если вы имеете это чувство:, то вы как раз изменили на самый последний мобильный телефон некоторого бренда, но он не был использован для половины года, и подавляющее конференция старта нового продукта начинало снова. В 2 или 3 летах, была прерывана модель вы используете не может быть. Поэтому, жизненный цикл дисплеев потребителя гораздо короче чем это из промышленных дисплеев LCD.


Цена
Цена дело огромного беспокойства к каждому. Основанный на вышеуказанных пунктах, не трудно увидеть что цена промышленных дисплеев LCD выше чем это из дисплеев потребителя. Вы получаете чего вы оплачиваете для, промышленные дисплеи LCD не только имеете хорошую конфигурацию, но также имеете хорошее послепродажное обслуживание. Например, если вы покупаете компьютер, то период гарантии обычно 6 до 12 месяцев, и вам нужно купить период страхования. Если проблема за этим временем, то вам будет нужно оплатить гонорар более высокого обслуживания. Однако, для промышленных дисплеев, период гарантии обычно по крайней мере 1 год, длиной даже 3 лет. Если проблема поставщика, то ее можно также заменить на новый дисплей. Поэтому, хотя цена промышленных дисплеев LCD высока, послепродажное обслуживание очень хорошо и рентабельно.
 

Эпилог
Как промышленный специалист жидкокристаллического дисплея с почти 20 летами опыта дизайна и продукции, HOTLCD постоянн начинает новые решения дисплея пока обеспечивающ, что изделия высокого качества, как раз отвечали потребностямы клиента. Если вы имеете любые вопросы о дисплеях LCD, то пожалуйста чувствуйте свободным выйти нам сообщение.